Replica Patek Philippe
I bought this particular Nivada Grenchen Chronomaster Aviator Ocean Scuba diver (what a identify!) from the 60's that replica patek philippe has been certainly wanting several focus.

Мы рады Вам сообщить о появлении в нашем ассортименте нового поставщика итальянской плитки и керамогранита. Это известный венецианский концерн Emil Ceramica, включающий в себя три известных итальянских фабрики: Emil Ceramica, Viva, Provenza. Данный концерн входит в тройку лучших производителей керамической продукции и славится плиткой высочайшего качества. Широкий ассортимент Emil Ceramica соответствует современным тенденциям и представлен настенной, напольной плиткой, керамогранитом. Ассортиментная линейка итальянского производителя поражает разнообразием, огромным выбором тексур и цветом, свежими дизайнерскими идеями.

Керамические изделия Emil Ceramica предназначены для внутренней и наружной отделки, с этой целью разработаны и выпущены специальные коллекции. Талантливые дизайнеры и мастера Emil Ceramica с городостью представляют свои работы всему миру, черпая вдохновение в работах итальянских классиков. Можно бесконечно долго перечислять уникальные качества плитки Emil Ceramica, но оценить их полностью по достоинству, вы сможете только прикоснувшись к ним, ощутив их теплоту и насыщенность.

В нашем салоне представлено несколько замечательных коллекций Emil Ceramica: Telle di Marmo, 20Twenty, Bianco di Italia. Новая экспозиция представлена живыми образцами плиты, каталогами, стендами с технической информацией.
Романтичный образ вам поможет создать коллекция Telle di Marmo, исполненная в виде мрамора различных цветов и рисунков. Размерная сетка очень разнообразна: от формата 7,5*30 см до 120*240 см. В данной коллекции также присутствуют декоративные элементы с геометрическим и мозаичным рисунком, а также ступени и мозаики. Фактура lappato и naturale.
Серия 20Twenty — настоящая находка для любителей экостиля. В основе коллекции – имитация структуры дерева 5 оттенков в винтажном исполнении и матовой фактуре. Размерный ряд широкий: 20*20 см, 20*120 см, 20*180 см и 25*150 см.
Также представляем Вам продукцию фабрики Provenza, входящей в концерн Emil Ceramica. Это коллекция Bianco di Italia, в которой также представлены плиты различных размеров и фактур, имитирующих мрамор в молочно-белых оттенках. Размерный ряд состоит из пяти взаимодополняющих друг друга форматов: 29,4*59, 39,4*79, 59*59, 79*79, 59*118,2.
Основные фактуры: lappato и old lappato
Декоративные элементы выполнены в технике 3D, геометрия, мозаика.
Все вышеперечисленные новинки уже представлены в нашем салоне. Срок поставки от 5 дней, цены демократичные.
Приходите посмотреть на новинки в наш салон КЕЙ по адресу:
г.Саратов, ул.Чернышевского, д.183
тел/факс: (8452)79-00-82(83),
сайт: www.key-company.ru

Заказать звонок
Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Вверх Вверх